• 20 сентября 2018, четверг
  • Новосибирск, Красный проспект 50

Инновации для бизнеса: «Умный дом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2038 дней назад
20 сентября 2018 c 17:00 до 18:30
Новосибирск
Красный проспект 50

20 сентября с 17:00 до 18:30 на площадке по адресу Красный Проспект, 50, каб. 230 пройдёт презентация инновационных разработок по проектированию, монтажу, настройке и обслуживанию систем домашней автоматизации "Умный дом" и домашних кинотеатров.

Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска реализует новый проект, в рамках которого один раз в месяц будут презентоваться инновационные разработки, призванные сделать бизнес ещё более эффективным.

Программа мероприятия:

17:00 Вступительное слово: Люлько Александр Николаевич - Начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска

17:05. Выступление: Козлов Петр Сергеевич — генеральный директор компании ООО "Умный Дом Омск" доклад: "Умный Дом и интернет вещей".

Умный дом — это система, позволяющая объединить все устройства в доме в одно целое и поставить их под управление искусственного интеллекта, настраиваемого и программируемого под все потребности и пожелания хозяина. И сможете задать вопросы спикеру. Так же вы получите каталог по системам "Умный Дом" — только для участников мероприятия.

18:00. Выступление: Жданов Вячеслав Александрович -  кандидат технических наук, руководитель компании "Правильный Электрик", Союз электриков Омска доклад: "Особенности электромонтажа силовой и слаботочной сети — Правильный электромонтаж залог умного дома".

Особенности кабельной продукции и выбор при монтаже. Система монтажа и крепления. Коммутация распределительных щитов.

18:25 Вопросы, обсуждения, заключительное слово.

 

Контактное лицо: Емельянова Елена, тел. 2275127, 8-953-803-35-30, EEmelyanova@admnsk.ru

 

Официальная группа управления предпринимательства и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска - https://vk.com/misp_invest_nsk

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше