• 20 августа 2018, понедельник
  • Новосибирск, гоголя 13

Регистрация участников выставки-продажи "Доброе дело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2073 дня назад
с 10:00 20 августа до 20:00 30 августа 2018
Новосибирск
гоголя 13

В рамках Форума «Новосибирск – город безграничных возможностей 2018» на площадке ТРЦ «Галерея-Новосибирск», с 20 по 30 августа будет проходить уникальная выставка-продажа изделий, изготовленных людьми с ограниченными возможностями и социальных предпринимателей.

Приглашаем к участию социальных предпринимателей и людей с инвалидностью и ОВЗ, чья деятельность направлена на прикладное искусство (лепка, вышивка, рисование и т.д.).

У вас есть возможность заявить о себе и продемонстрировать свою продукцию на площадке выставки. Так же вам будет предоставлена возможность в проведении мастер-класса по изготовлению своей продукции.

 

Участие в выставке бесплатное.

Контактное лицо: Дергунова Екатерина, тел.: 227-59-82, e-mail: EDergunova@admnsk.ru

 

О форуме:

Форум «Новосибирск – город безграничных возможностей» дает старт масштабному проекту мэрии Новосибирска, направленному на создание городской среды, лояльной ко всем жителям, независимо от их возраста и состояния здоровья. Среды не только архитектурной, но и ментальной, образовательной, экономической.

Задачи форума:

Социальная и просветительская.  Формирование доступной среды – тренд современного мира, в котором город развивается, принимая во внимание индивидуальные потребности каждого жителя в коммуникации и мобильности.  Форум призван стать площадкой для обсуждения самых острых вопросов и поиска актуальных решений.

Образовательная. Формирование модели образовательных учреждений нового поколения. Использование ресурсов инженерного образования для развития доступной городской среды.

Технологическая. Развитие в Новосибирске рынка разработки и производства высокотехнологичных средств реабилитации и обеспечения доступности.

В программе форума больше сотни самых разных мероприятий.

С подробной программой форума можно ознакомиться на официальном сайте городвозможностей.рф

Участниками форума станут школьники и бизнесмены, ученые и руководители производственных предприятий, журналисты и общественные деятели, эксперты со всей страны. Уникальность планируемых мероприятий прежде всего в том, что это возможность собрать на одной площадке всех,
от кого зависит будущее города. Города без барьеров, не ограничивающего своих жителей в возможностях развития и реализации творческих и бизнес-идей. 

 

ВПЕРВЫЕ В НОВОСИБИРСКЕ! УНИКАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА!
Люди с инвалидностью и социальные предприниматели зачастую производят товары очень высокого качества по ценам, значительно ниже рынка. В рамках третьего Форума «Новосибирск — город безграничных возможностей-2018» будет проходить уникальная выставка-продажа продукции, изготовленной людьми с ограниченными возможностями.
Наша выставка – это не просто торговая площадка! В ее пространстве социальные предприниматели Новосибирска организуют интерактивные локации, мастер-классы и другие актуальные виды активностей. Приходите к нам с 20 августа и приглашайте своих друзей, вы увидите, как разнообразен и совсем не ограничен мир людей с ограничениями по здоровью!
Выставка продлится 10 дней, организаторы: мэрия города Новосибирска, департамент по социальной политике, комитет по развитию социального предпринимательства Опора России НСО и Городской центр развития предпринимательства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше