• 21 августа 2018, вторник
  • Новосибирск, красный проспект 31

Регистрация участников выставки "Доступная городская среда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2076 дней назад
с 10:00 21 августа до 18:00 22 августа 2018
Новосибирск
красный проспект 31

Выставка пройдёт в рамках Форума «Новосибирск – город безграничных возможностей» 21-22 августа 2018 года на площадке «Аптека №1» по адресу Красный проспект, 31.

 Выставка посвящена техническим средствам реабилитации, абилитации и технологических решений в сфере обеспечения доступности объектов услуг и жизнедеятельности инвалидов и маломобильных групп населения.

Приглашаем к участию предпринимателей-участников рынка производства продукции и оказания услуг для инвалидов и маломобильных групп населения, производителей или дистрибьюторов медицинских изделий или комплектующих, технологичного оборудования, приборов, станков, микропроцессорной электроники, или комплектующих, новых материалов или покрытий, разработчиков программных продуктов (ПО), химических и биологических препаратов, продукции сферы здорового образа жизни, wearing devices.

Также мы ждем технопредпринимателей, социальных предпринимателей, предпринимателей, претендующих на государственную поддержку, предпринимателей, осуществляющих свою деятельность при поддержке бизнес-инкубаторов, или получающих площади на льготных условиях.

Участие в выставке бесплатное.

Контактное лицо: Дергунова Екатерина, тел.: 227-59-82, e-mail: EDergunova@admnsk.ru

О форуме:

Форум «Новосибирск – город безграничных возможностей» дает старт масштабному проекту мэрии Новосибирска, направленному на создание городской среды, лояльной ко всем жителям, независимо от их возраста и состояния здоровья. Среды не только архитектурной, но и ментальной, образовательной, экономической.

Задачи форума:

Социальная и просветительская.  Формирование доступной среды – тренд современного мира, в котором город развивается, принимая во внимание индивидуальные потребности каждого жителя в коммуникации и мобильности.  Форум призван стать площадкой для обсуждения самых острых вопросов и поиска актуальных решений.

Образовательная. Формирование модели образовательных учреждений нового поколения. Использование ресурсов инженерного образования для развития доступной городской среды.

Технологическая. Развитие в Новосибирске рынка разработки и производства высокотехнологичных средств реабилитации и обеспечения доступности.

В программе форума больше сотни самых разных мероприятий.

С подробной программой форума можно ознакомиться на официальном сайте городвозможностей.рф

Участниками форума станут школьники и бизнесмены, ученые и руководители производственных предприятий, журналисты и общественные деятели, эксперты со всей страны. Уникальность планируемых мероприятий прежде всего в том, что это возможность собрать на одной площадке всех,
от кого зависит будущее города. Города без барьеров, не ограничивающего своих жителей в возможностях развития и реализации творческих и бизнес-идей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше