• 13 февраля 2018, вторник
  • Новосибирск, Ул. Шевченко 28/1, МАУК МКЦ «Сибирь-Хоккайдо»

Бизнес-встречи Саппоро в Новосибирске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2262 дня назад
13 февраля 2018 c 17:00 до 20:00
Новосибирск
Ул. Шевченко 28/1, МАУК МКЦ «Сибирь-Хоккайдо»

Визит японских предприятий в город Новосибирск для участия в выставке «Sibbuild», бизнес-встречах и B2B-переговоров с предпринимателями Новосибирска.

В рамках объявленного Правительством Российской Федерации года Японии в России и года России в Японии по инициативе Министерства экономики и торговли Японии, в период с 12 по 16 февраля 2018 года город Новосибирск посетит ряд представителей японских предприятий для участия в строительной выставке «Sibbuild» и установления и налаживания контактов с заинтересованными предпринимателями города Новосибирска.

С японской стороны визит организован мэрией города Саппоро, при участии мэрии города Асахикава и правительства губернаторства Хоккайдо при поддержке Японской организации развития внешней торговли (JETRO)

С подробным списком участников с японской стороны можно будет ознакомиться ближе к дате проведения встречи. Дополнительно в месте проведения встречи будут выставлены каталоги и образцы товаров других компаний (всего 16 компаний).

В целом профиль деятельности посещающих Новосибирск японских компаний связан со строительными технологиями и технологиями, позволяющими облегчить жизнь и работу в холодных регионах с большим количеством снега.

В Новосибирске японские компании надеются найти партнёров для совместного ведения бизнеса: как посредников в торговле товарами, так и инвесторов для создания производства на месте.

Во время встречи у участников будет возможность подробно узнать о представленных компаниях, а также в целом получить информацию о бизнес-среде в северных регионах Японии, обменяться контактами и ознакомиться с предлагаемой японской стороной продукцией.

Кроме того на встрече будут присутствовать представители местных органов власти и муниципалитетов губернаторства Хоккайдо, готовые выступить посредниками в установлении отношений между предпринимателями Новосибирска и Японии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше