• 5 мая 2017, пятница
  • Новосибирск

"Школа ВЭД"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2519 дней назад
5 мая 2017 c 14:00 до 15:00
Новосибирск

Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска, НОО МСП «Опора России» Комитет «ВЭД и Таможни» и Банк "Левобережный" приглашают представителей бизнеса принять участие в образовательном проекте «ВЭД 2017 — стань экспертом в сфере внешнеэкономической деятельности».

Проект направлен на активизацию предпринимателей на рынки внешнеэкономической деятельности и увеличение доли участников рынка, выход компании на зарубежный рынок: рабочие алгоритмы, кейсы.

О проекте «ВЭД 2017 — стань экспертом в сфере внешнеэкономической деятельности».

В течение пяти недель участники программы будут проходить интенсивное обучение, «погружаться» в систему внешнеэкономической деятельности. В рамках проекта участники получат возможность изучения теоретической части, а также практического применения полученных знаний под руководством экспертов.

Организаторы программы предлагают участникам индивидуальное сопровождение, удобный график обучения для деловых людей, экспертные консультации специалистов по внешнеэкономической деятельности, возможность общения с преподавателями-практиками, а также возможность войти в профессиональное бизнес-сообщество города Новосибирска.

Условия участия в проекте «ВЭД 2017»

Участие в проекте  осуществляется на безвозмездной основе.

Основными критериями для участия в проекте «ВЭД 2017 — стань экспертом в сфере во внешнеэкономическая деятельность» являются:

- принадлежность к субъектам малого предпринимательства в соответствии с законодательством РФ;

- регистрация на территории города Новосибирска;

- опыт новичка во внешнеэкономической деятельности.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше