• 20 марта 2017, понедельник
  • Новосибирск, ул. Зыряновская, 63, 4 этаж

Единый информационный день предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2597 дней назад
20 марта 2017 c 15:00 до 17:00
Новосибирск
ул. Зыряновская, 63, 4 этаж

НОО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» при поддержке комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска проводит встречу Единый информационный день предпринимателей с целью обсуждения актуальных вопросов для развития бизнеса.

На мероприятии обсудим:

1. Взаимодействие банков и предпринимателей при реализации положений законодательства о противодействии отмыванию доходов и финансированию терроризма (отказ банков в открытии расчетных счетов и в обслуживании зарплатных проектов для предпринимателей и пр.),

2. Риски совершения налоговых нарушений субъектами малого и среднего предпринимательства,

3. Оптимизация системы налогообложения субъектов МСП,

4. Кредитные продукты для Стартап-проектов,

5. Финансовое обеспечение участия в тендерах и работа с крупными корпоративными заказчиками (кредит для оплаты гарантийного взноса, экспресс кредиты, гарантии возврата аванса, исполнения контракта – экспресс-гарантии),

6. Государственные программы поддержки предпринимателей (Программа 6,5: МСП-Инвестиции и МСП-Приоритет, Фонд развития промышленности, субсидии для изготовления пилотных партий, субсидии по импортозамещению)

Приглашаем к участию предпринимателей!

Сбор и регистрация гостей начнётся в 14:40.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше