• 25 апреля 2017, вторник
  • Новосибирск, ул. Немировича - Данченко, д. 167 (конференц-зал, 6-й этаж)

Встреча руководства Управления Россельхознадзора по Новосибирской области с предпринимателями города Новосибирска

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2558 дней назад
25 апреля 2017 c 11:00 до 13:00
Новосибирск
ул. Немировича - Данченко, д. 167 (конференц-зал, 6-й этаж)

Встреча руководства Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) с предпринимателями малого и среднего бизнеса города Новосибирска

Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска при партнерстве с НОО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» организует встречу Управления Россельхознадзора по Новосибирской области с предпринимателями малого и среднего бизнеса города Новосибирска.

Руководство Россельхознадзора по НСО на встрече будут представлять:

Севастьянов Алексей Валерьевич – Руководитель Управления Россельхознадзора по Новосибирской области;

Ларин Василий Васильевич – директор Федерального государственного бюджетного учреждения «Новосибирская межобластная ветеринарная лаборатория» — референтный центр Россельхознадзора;

Магеров Алексей Иванович - заместитель Руководителя Управления Россельхознадзора по Новосибирской области (курирует деятельность отдела внутреннего ветеринарного надзора и лабораторного контроля (в том числе по обращению лекарственных средств для ветеринарного применения) и отдела Государственного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте);

Соловьев Сергей Алексеевич - заместитель Руководителя Управления Россельхознадзора по Новосибирской области (курирует деятельность отдела надзора в области карантина растений, отдела надзора в области семеноводства, качества и безопасности зерна и отдела государственного земельного надзора (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения).

По вопросу участия и регистрации на мероприятие можно обратиться к Колмакову Андрею Александровичу, главному специалисту комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска, раб тел: 227-55-65, моб. тел: +7-983-120-23-07, эл. почта: akolmakov3@admnsk.ru.

Приглашаем предпринимателей города Новосибирска к участию в мероприятии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше