• 31 марта 2017, пятница
  • Новосибирск, ул .Красный проспект, д. 50 (Дом быта, 2-й этаж, каб.216)

Мастер - класс: «Особенности работы с торговыми сетевыми компаниями»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2576 дней назад
31 марта 2017 c 15:00 до 17:00
Новосибирск
ул .Красный проспект, д. 50 (Дом быта, 2-й этаж, каб.216)

Мастер — класс: «Особенности работы предпринимателей с торговыми сетевыми компаниями города Новосибирска»

Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска при партнерстве с НОО ООО МСП «ОПОРА  РОССИИ» организует встречу предпринимателей (новосибирских товаропроизводителей) с бизнес -тренером Ермишкимым Олегом Рафаэловичем, который проведет мастер — класс: «Особенности работы с торговыми сетевыми компаниями».

Уже более полугода действует Комиссия при департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска «по взаимодействию новосибирских товаропроизводителей с торговыми сетевыми компаниями города Новосибирска». И уже есть определенные результаты в выстраивании взаимодействия местных товаропроизводителей и торговых сетевых компаний города Новосибирска.

Ермишкин Олег Рафаэлович - Более 15 лет практического опыта на розничном и оптовом рынках продаж. Директор по продажам «Ашан» Россия; коммерческий директор и член совета директоров крупнейшей холдинговой компании на рынке строительных материалов; директор по продажам, директор по логистике, директор по развитию торговой сети «Монетка»; коммерческий директор ХК «Купец». Открыл более 100 объектов (гипермаркеты, дискаунтеры, рестораны, оптовые филиалы) по всей стране, опыт вывода из убытков крупных холдингов, эксперт в стратегическом планировании, выстраивании систем продаж и обучении переговорам. Преподаватель НГУ на программе МВА.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться к Колмакову Андрею Александровичу, главному специалисту комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска, тел. раб: 227-55-65, тел.моб: +7-983-120-23-07, эл. почта: akolmakov3@admnska.ru.

Приглашаем принять участие в мастер — классе предпринимателей города Новосибирска!.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше