• 27 февраля 2017, понедельник
  • Новосибирск, ул. Некрасова, д. 80, Конференц - зал (3 этаж)

Встреча руководства Прокуратуры города Новосибирска с предпринимателями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2609 дней назад
27 февраля 2017 c 14:00 до 15:30
Новосибирск
ул. Некрасова, д. 80, Конференц - зал (3 этаж)

Встреча руководства Прокуратуры города Новосибирска с предпринимателями малого и среднего бизнеса города Новосибирска

Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска при партнерстве с НОО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» проводит встречу предпринимателей малого и среднего бизнеса города Новосибирска с руководством Прокуратуры города Новосибирска.

Традиционно так сложилось, что встречи с контрольными и надзорными органами государственной власти в деятельности Комитета поддержки малого и среднего бизнеса на предстоящий год начинаются с главным надзорным органом государства. Органы Прокуратуры в своей деятельности руководствуются ФЗ-№ 294 от 26.12.2008 года «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»; в соответствии с Приказом Генерального Прокурора РФ от 31 марта 2008 года №53 «Об организации прокурорского надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской  деятельности».

Вопросы, которые в преддверии встречи были собраны от предпринимательского сообщества города Новосибирска являются актуальными для развития бизнеса на территории города Новосибирска. Цель встречи рассмотреть вопросы и разрботать предложения по своевременному и оптимальному выявлению нарушения законодательства регулирующего защиту прав субъектов предпринимательской деятельности со стороны муниципальных и государственных органов власти осуществляющих разрешительные, лицензионные, регистрирующие и другие функции, использования проверок для оказания административного воздействия на предпринимателей.

Приглашаем на встречу предпринимателей малого и среднего бизнеса города Новосибирска!

Контактное лицо по организации встречи: Колмаков Андрей Александрович, главный специалист комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска, тел. раб: 227-55-65, моб. тел: +7-983-120 23-07, эл. почта: AKolmakov3@admnsk.ru.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше