• 25 августа 2016, четверг
  • Новосибирск

Регистрация участников выставки "Доступная городская среда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сделано в Новосибирске
2791 день назад
с 9:00 25 августа до 18:00 26 августа 2016
Новосибирск

Выставка пройдёт в рамках Форума «Новосибирск – город безграничных возможностей» 25-26 августа 2016 года. Выставка посвящена техническим средствам реабилитации, абилитации и технологических решений в сфере обеспечения доступности объектов услуг и жизнедеятельности инвалидов и маломобильных групп населения. Кроме того, в рамках Форума пройдёт конференция "Новая индустрия".

Форум «Новосибирск – город безграничных возможностей»

22-29 августа 2016

Приглашаем к участию предпринимателей-участников рынка производства продукции и оказания услуг для инвалидов и маломобильных групп населения, производителей или дистрибьюторов медицинских изделий или комплектующих, технологичного оборудования, приборов, станков, микпроцессорной электроники, или комплектующих, новых материалов или покрытий, разработчиков программных продуктов (ПО), химических и биологических препаратов, продукции сферы здорового образа жизни, wearing devices.

Также мы ждем технопредпринимателей, социальных предпринимателей, предпринимателей, претендующих на государственную поддержку, предпринимателей, осуществляющих свою деятельность при поддержке бизнес-инкубаторов, или получающих  площади на льготных условиях.

О форуме:

Форум «Новосибирск – город безграничных возможностей»  дает старт масштабному проекту мэрии Новосибирска, направленному на создание городской среды, лояльной ко всем жителям, независимо от их возраста
и  состояния здоровья. Среды не только архитектурной, но и ментальной, образовательной, экономической.

Задачи форума:

Социальная и просветительская.  Формирование доступной среды – тренд современного мира, в котором город  развивается, принимая во внимание  индивидуальные потребности  каждого жителя в коммуникации и мобильности.  Форум призван стать площадкой для обсуждения самых острых вопросов
и поиска актуальных решений.

Образовательная. Формирование модели образовательных учреждений нового поколения. Использование ресурсов инженерного образования для развития доступной городской среды.

Технологическая. Развитие в Новосибирске рынка разработки и производства высокотехнологичных  средств реабилитации и обеспечения доступности.

В программе форума больше пятидесяти самых разных мероприятий.

Среди них:

- выставка «Технологические решения для обеспечения доступности объектов
и услуг»,

- форсайты для школьников – дети разрабатывают технологии будущего,

- стартап–сессия для разработчиков проектов,

- фестивали, концерты и спортивные мероприятия для всех желающих,

- марафон консультаций «Профессионалы за доступную среду»,

- конференции для преподавателей школ и вузов,

- экспертная панель по развитию индустрии реабилитационных услуг

 и многое другое.

Участниками форума станут школьники и бизнесмены, ученые
и руководители производственных предприятий, журналисты и общественные деятели, эксперты со всей страны. Уникальность планируемых мероприятий прежде всего в том, что это первая попытка собрать на одной площадке всех,
от кого зависит будущее города. Города без барьеров, не ограничивающего своих жителей в возможностях развития и реализации творческих и бизнес-идей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше